Гость | RSS

Ульяновский медицинский колледж имени С.Б. Анурьевой
Искусством и Человечностью, Трудом и Знанием 

Главная | | Регистрация | Вход | Выход

» Навигация по сайту

» Объявления




Информация по профилактике
подробнее


Вход в Сетевой город
подробнее

Сайт о сохранении здоровья и профилактики заболевании
подробнее


Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей ЦОПП по направлению «Социальная сфера»
подробнее



Внимание! Запись, прием и выдача документов по первичной аккредитации (кабинет 207) понедельник 8.00 – 10.00 четверг 14.00 – 16.00 Строго в указанное время!
Перечень документов






» Последние новости

» Поиск

Главная » 2018 » Июнь » 29 » Выпускной – 2018
10:14
Выпускной – 2018

29 июня 2018 года в Ульяновском медицинском колледже состоялся «Выпускной». В торжественной обстановке дипломы были вручены 98 выпускникам, из них 28 - получили дипломы с отличием.

Директор колледжа Александр Владимирович Софронычев выступил с напутственным словом и отметил наиболее активных и целеустремлённых выпускников колледжа, а также вручил благодарственные письма родителям выпускников.

Мероприятие посетил Талгат Асхатович Хайрутдинов, заместитель директора Департамента профессионального образования и науки министерства образования и науки Ульяновской области. Он поздравил выпускников с окончанием колледжа и вручил Почётную грамоту за отличную учёбу и активное участие в студенческом самоуправлении Федоровой Кристине.

Председатель обкома областной организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации Свирина Светлана Анатольевна поздравила выпускников и вручила грамоты Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области за отличную учёбу и активное участие в пропаганде здорового образа жизни Барановой Наталии, Ивановой Дарье, Кулагиной Ольге, Куяновой Дарье, Мухамедеевой Алсу; вручила девяти выпускникам благодарность за активную творческую деятельность и за активное участие в мероприятиях «Всероссийского общественного движения «Волонтёры – медики», а также наградила активных выпускников почётными грамотами областной профессиональной организации работников здравоохранения.

Выпускников пришёл поздравить Марат Камалов, выпускник колледжа 2016 года, студент 3 курса медицинского факультета УлГУ, министр Молодёжного Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области.

 

На мероприятии состоялось торжественное вручение дипломов. Заместитель директора по учебной работе Марина Владимировна Исаева зачитала приказ о присвоении квалификации по специальностям Лечебное дело углублённой подготовки, Сестринское дело углублённой подготовки, Акушерское дело углублённой подготовки. Директор колледжа Александр Владимирович Софронычев вручил всем выпускникам дипломы. Во время выдачи дипломов состоялось награждение грамотами выпускников за активное участие в жизни колледжа, а также за спортивные достижения спортивные достижения.

 

Компания «Элит» подарила всем выпускникам, получившим диплом с отличием, дисконтную карту, тринадцать человек получили подарочный сертификат на приобретение медицинской одежды в магазинах компании «Элит».

 

Ведущими мероприятия были студенты 141м группы Конченкова Татьяна и Волков Александр. В подготовке мероприятия активное участие приняли студенты 141м группы под руководством куратора Крыловой Е.Ю. В программе были вокальные номера в исполнении студентов 2 и 4 курсов. Прозвучали поэтические и музыкальные поздравления в адрес преподавателей и сотрудников колледжа от выпускников 2018 года. В ответном слове родители выпускников сказали слова благодарности и признательности педагогическому коллективу колледжа.

Торжественная церемония вручения дипломов завершилась ярким выступлением Екатерины Кульчевой, выпускницы этого года.

 

Выпуск 2018 года – это 98 специалистов для системы здравоохранения Ульяновской области: 45 медицинских сестёр, 9 медицинских братьев, 21 фельдшер, 23 акушерки.

 

Поздравляем! Желаем всем нашим выпускникам

состояться в профессии!

 

Просмотров: 1351 | Добавил: umka
» Полезные ссылки
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области
  • Профессиональное образование в Ульяновской области
  • "SimCat.ru" - информационный портал Ульяновска
  • Министерство здравоохранения Ульяновской области
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

  • Наши социальные партнёры:
  • Центр иппотерапии "Лучик"






  • »



    »




              



    ОГБПОУ "Ульяновский медицинский колледж имени С.Б. Анурьевой" © 2024
    Адрес: 432059, г.Ульяновск пр-т Туполева, д.1/98
    Тел.: (8422) 73-52-56, факс. (8422) 73-52-56
    медколледж73.рф, эл. почта: umk@mo73.ru