Гость | RSS

Ульяновский медицинский колледж имени С.Б. Анурьевой
Искусством и Человечностью, Трудом и Знанием 

Главная | | Регистрация | Вход | Выход

» Навигация по сайту

» Объявления




Информация по профилактике
подробнее


Вход в Сетевой город
подробнее

Сайт о сохранении здоровья и профилактики заболевании
подробнее


Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей ЦОПП по направлению «Социальная сфера»
подробнее



Внимание! Запись, прием и выдача документов по первичной аккредитации (кабинет 207) понедельник 8.00 – 10.00 четверг 14.00 – 16.00 Строго в указанное время!
Перечень документов






» Последние новости

» Поиск

Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Строим будущее своими руками
10:11
Строим будущее своими руками
Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Николаевна Попова и команда активистов студенческого совета Ульяновского медицинского колледжа имени С.Б.Анурьевой приняли участие в областном слёте активов с 13 по 16 сентября в ДООЦ "Юность".

"Строим будущее своими руками" или стройка, так слёт любя называют и участники, и организаторы, - это период интенсивного обучения по темам, которые волнуют заместителей директоров по воспитательной работе и студенческий актив.

⁉Что нужно студенту? Зачем и как работает наш студенческий совет? А как должен?) Как помочь студенческому совету в развитии? Зачем вступать в РСМ и Команду Профи? Как организовать клуб РСК у себя в колледже или техникуме? Как улучшить соцсети организации? На эти и многие другие вопросы отвечали приглашённые тренеры слёта Андрей Маковеев, Дмитрий Машин, Олег Дуплинский и другие)

А ещё на стройке участники знакомились на веревочном курсе, проходили испытания и искали ключи в игре "Форт Боярд", готовились к вечерним мероприятиям, участвовали в студенческих уроках.

❗На слёте состоялась встреча с Министром молодёжного развития Ульяновской области Мирошниковым Артёмом Эдуардовичем и председателем РСМ Ульяновской области Терёхиным Сергеем Николаевичем.

Участники от нашего колледжа поделись своими впечатлениями от стройки.

Анна Козина
"Стройка была просто огонь. Я узнала много полезной информации, которую хочу использовать по максимуму. На стройке я познакомилась с большим количеством новых интересных людей, а также встретила старых знакомых. Эти 5 дней были очень насыщенным и продуктивным. Буду ждать с нетерпением ещё одну стройку)"

Артем Ахвандеев
"Для меня эта самая лучшая смена в лагере, где собрались все умы и активисты различных мест нашей области и не только. На данной смене я много узнал про студенческую жизнь и студенческое самоуправление. Хотелось бы поделиться этим великим опытом с нашими активистами!"

Надежда Александрова
"Стройка мне понравилась. Я была первый раз на подобном мероприятие и мне очень понравилось. Много полезных тренингов, мастер-классов и игр. Самый большой опыт за всю стройку я приобрела с написанием проекта, ведь люди опытнее во много раз готовы в любое время прийти на помощь. Огромным плюсом было то, что не было времени на телефон. Ведь всегда нужно брать перерыв от гаджетов и получать новые знания "

 

Просмотров: 234 | Добавил: umka
» Полезные ссылки
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области
  • Профессиональное образование в Ульяновской области
  • "SimCat.ru" - информационный портал Ульяновска
  • Министерство здравоохранения Ульяновской области
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

  • Наши социальные партнёры:
  • Центр иппотерапии "Лучик"






  • »



    »




              



    ОГБПОУ "Ульяновский медицинский колледж имени С.Б. Анурьевой" © 2024
    Адрес: 432059, г.Ульяновск пр-т Туполева, д.1/98
    Тел.: (8422) 73-52-56, факс. (8422) 73-52-56
    медколледж73.рф, эл. почта: umk@mo73.ru