20 февраля команда военно-патриотического клуба «Медсанбат» в составе: Васюхин Кирилл, Волгушкин Никита, Грузина Ульяна, Мидюков Андрей, Отпущенников Кирилл, Французова Анастасия и Юманов Никита, приняли участие в спортивных мероприятиях, проводимых в военном учебном центре Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества.
Программа мероприятий включала в себя
военизированную эстафету /профильный бег,
разборка-сборка автомата Калашникова,
надевание общевойскового защитного комплекта (плащ в рукава) и бег в нём,
перенос «раненого» на руках и надевание противогаза и бег в нём/;
личное первенство в стрельбе из пневматической винтовки и личное первенство в разборке-сборке автомата Калашникова.
В военизированной эстафете приняла участие вся команда – 7 человек, в стрельбе из пневматической винтовки приняли участие двое - Отпущенников Кирилл и Юманов Никита, в личном первенстве на разборке-сборке автомата Калашникова приняла участие Грузина Ульяна.
По результатам соревнований наша команда заняла 5 место, из 14 команд, принимавших участие в военизированной эстафете. Юманов Никита отличился в стрельбе из пневматической винтовки – завоевал
3 место, кубок, медаль, Почётную грамоту и подарок - игру «Дартс».
В целом это хороший результат. Команда военно-патриотического клуба «Медсанбат» уже второй раз принимает участие в этих мероприятиях, и во второй раз уезжает с призом и подарками. Поздравляем наших ребят с достойной игрой!

 |