Сайт о сохранении здоровья и профилактики заболевании подробнее
Внимание!
Запись, прием и выдача документов
по первичной аккредитации (кабинет 207)
понедельник 8.00 – 10.00
четверг 14.00 – 16.00
Строго в указанное время!
Перечень документов
27 сентября команда военно-патриотического клуба «Медсанбат» приняла участие во II этапе «Точность» игры «Победа-10» в рамках военно-патриотического проекта «Кузница патриотов», посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной воейне 1941 — 1945 гг.
Игры проходили в школе № 17 города Ульяновска.
В игре приняли участие две команды — группа «А» /смешанная/ в составе: Ахвандеев Артём, Бирюндеев Кирилл, Боровков Арсений, Бычкова Ксения, Измайлов Булат и Широкова Елизавета;
группа «В» /девушки/ в составе: Воробьёва Снежанна, Ерофеева Елизавета, Лягушова Юлия, Маркушева Камилла, Хижняк Алиса и Рахимкулова Ангелина.
Игра включала в себя:
стрельба из лука — личное первенство,
стрельба из пневматической винтовки — личное и командное первенство,
метание ножей — личное и командное первенство,
Это были первые игры, в которых приняли участие медсанбатовцы в новом учебном году, наряду с старшекурсниками половину игроков составили студенты 1 курса.
И юноши, и девушки показали все свои возможности и соответственно заняли достойные места.
В личном первенстве в стрельбе из лука 1 место занял Бирюндеев Кирилл.
В стрельбе из пневматической винтовки команда девушек — группа «В» заняла 2 место, смешанная команда — группа «А» 4 место.
В метании ножей командные места заняли — группа «А» 5 место, группа «В» 3 место.
Всего в играх приняли участие 12 смешанных команд и 6 команд, состоящих из девушек.
Подравляем наших ребят с достойным участием в игре!
Это только начало, приглашаем всех желающих испытать себя и принять участие в следующих играх.
На ближайших играх будут соревнования для юношей на полосе препятствий, и для юношей и девушек комплексные силовые упражнения. Затем соревнования по пожарно-прикладному спорту. Принимайте участие.