Текст сообщения *:

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Первенство колледжа по легкой атлетике
09:17
Первенство колледжа по легкой атлетике

В рамках подготовки к 49-й легкоатлетической  районной эстафете в состоялись соревнования  по легкой атлетике. 13-14.04.18  на стадионе УАвиаК  на дистанции 300м стартовали всего  45 студенток. И в первый и во второй дни борьба была очень напряженной, никто не хотел уступать.

Фактически прошли 2 отдельных соревнования. В первый день уверенно победила Каримова Алсу, на 2-м месте Мухаметшина Айгель,3-е место-Санатуллова Алина! Причём между 2-м и 3-м местом разрыв в одну сотую секунды!!

2-й день запомнился большим количеством болельщиков, которые поддерживали спортсменок и участием в соревнованиях студентов вечернего отделения, которые с удовольствием посоревновались с более  молодыми участницами! В итоге 1-е место заняла Миначева Камила с абсолютно лучшим результатом - 49.85 сек. (у Каримовой Алсу в 1-й день было-51.13 сек.). 2-й стала Степченко Ксения, 3-я – Куянова Динара! По итогам обоих соревнований прошло награждение, победительницы и призеры получили грамоты и ценные призы!

Через неделю старт эстафеты, подготовка идет полным ходом! Желаем нашей команде успешного выступления!

Просмотров: 143 | Добавил: umka