15 октября команда военно-патриотического клуба «Медсанбат» приняла участие в четвёртом этапе «Отвага» игры «Победа-12» военно-патриотического проекта «Кузница патриотов» посвящённой 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
Команду военно-патриотического клуба «Медсанбат» на этом этапе представляла группа «В» девушки: Гусарова Дарья, Дерксен Александра и Поминчук Виктория. Им пришлось участвовать в дисциплине «Офицерское многоборье» (стрельба из пневматического пистолета, кросс на 1 км. и плавание вольным стилем на 25 м.). Эта дисциплина впервые проводилась на играх «Победа» и поэтому было интересно, как девушки справятся с такой нагрузкой.
Стрельбы проводились в тире Ульяновского профессионально-политехнического колледжа и девушки заняли 3 командное место, отличилась у нас Гусарова Дарья, она завоевала 3 место в личном первенстве.
Забег на дистанцию 1 км проводился в сквере имени Геннадия Кошеварова, недалеко от колледжа. В этом виде многоборья наши девушки заняли 6 место, для них это был наиболее трудный этап.
🫖После чаепития прошёл третий этап соревнований «Офицерского многоборья», плавание на 50 м, который проходил в плавательном бассейне «Буревестник».
И здесь наши девушки заняли 3 командное место, а лучшей стала Поминчук Виктория, которая заняла 1 место в личном первенстве, также как и в прошлом году, на игре «Победа-11».
В общекомандном первенстве «Офицерского многоборья» команда набрала 12 очков и заняла 4 место. Поздравляем наших девушек с достойным выступлением и пожелаем им дальнейших успехом, впереди ещё много этапов, надо готовиться всем, и конечно юношам, которые пропустили уже два этапа.
#УМК #Ульяновскиймедицинскийколледж #СПО73 #85летСПО #Победа80лет #годЗащитникаОтечества #медсанбат #Молодежь73
|