Выпускникам 2019 выдаются свидетельства об аккредитации по предварительной записи по телефону 8(8422) 73 -65 -72. При себе необходимо иметь паспорт, маску и перчатки.
3 ноября в 178ф группе Ульяновского медицинского колледжа имени С.Б.Анурьевой в онлайн-формате состоялся классный час "День народного единства".
Ребята вспомнили историю праздника, обсудили, что значит для каждого ЕДИНСТВО. Говорили и том, что 4 ноября православные христиане отмечают праздник Казанской иконы Божией Матери, которая всегда объединяла народ России.
Каждый студент высказался, что он может сделать , чтобы наша страна была сильной и единой.
3 ноября, студенты 202м группы Ульяновского медицинского колледжа имени С.Б.Анурьевой познакомились с историей праздника "День народного единства России".
Посмотрели фильм, посвященный освобождению Москвы от польских интервентов. Ответили на вопросы викторины и обсудили значение праздника в наше время.