МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Текст сообщения *:

Главная » 2016 » Февраль » 12 » Спортивные новости колледжа
09:54
Спортивные новости колледжа

В четверг, 11 февраля в спортивном зале колледжа состоялось необычное мероприятие, приуроченное к празднику-Дню Защитника Отечества: впервые в новейшей истории колледжа прошла матчевая встреча по волейболу между студентами и сотрудниками колледжа. Надо отметить, что данное событие вызвало большой интерес и довольно много студентов и преподавателей пришли посмотреть на игру и поболеть. Сразу скажем, что игра оправдала их ожидания, получилась  острой, непредсказуемой и интересной.
       Первый сет закончился победой студентов в очень упорной борьбе-только в конце партии они немного прибавили и вырвали победу. 2 партия уже проходила с заметным преимуществом преподавателей. А вот в решающей ,3-й партии, в середине  студенты благодаря удачным действиям своего капитана набрали подряд 6 очков, и счет стал 18-13 в их пользу. Преподавателям пришлось брать тайм-аут, чтобы сбить студенческого капитана с подачи и им это удалось, хотя разрыв оставался слишком большим и казалось победа была уже в руках студентов.
       Тем не менее, преподаватели собрались и выиграли подряд несколько очков-ситуация выровнялась. И в конце партии чуть точнее были преподаватели и выиграли решающую партию и со стороны показалось, что у них не было даже сил радоваться победе-настолько все устали!..
       Преподаватели за победу получили довольно увесистый «сладкий» приз и по обоюдному согласию отдали его студентам!
       Надо сказать, что встреча получилась настолько упорной, эмоциональной и азартной, а атмосфера праздничной, что даже после окончания игры студенты и зрители не спешили расходиться, что было немного удивительно-обычно студенты спешат после занятий домой!!

Спасибо всем участникам соревнованиям, судьям, болельщикам!!!

Просмотров: 316 | Добавил: umka